Что носить дома?

 

odegda

Очень часто мы не уделяем особо внимания той одежде, которую надеваем дома. Однако не стоит забывать о том, что выглядеть хорошо необходимо всегда. Это совершенно не значит, что необходимо надевать вечернее платье. Но и старые спортивные штаны с растянутыми коленями давно пора отправить в мусор. Конечно, главный критерий при выборе одежды для дома должен быть комфорт, но это не все. И об этом многие часто забывают.

Домашняя одежда не требует определенного фасона, цвета или стиля. Существует два момента, о которых должна помнить каждая.

Прежде всего это любовь к себе. Каждая девушка должна любит то отражение, которое каждый день видит в зеркале. Не имея этого мы теряем уверенность в себе и ту внутреннюю энергию, которой способны заряжать окружающим. Исходя из этого можно сделать вывод, что где бы вы не находились, дома или в ресторане вы всегда должны себе нравиться. И вряд ли вы будете на все 100 довольны своим отражением в старом рваном халате.

Второй момент это то, что вы дарите красоту людям выходя в свет и скрываете ее от самого близкого окружения. Конечно, родители, супруг и близкие вас видели в разных образах. Но намного приятней им будет и дома вас видеть опрятно одетой и ухоженной.

Подбор домашней одежды дело не сложное. К тому же красивую женскую одежду на любой случай можно купить в интернет-магазине “Шафа”.

Не стоит надевать дома то, в чем стыдно показаться на людях. Запомнив это правило вы всегда будете более внимательно подбирать гардероб для дома. И возможно растянутые футболки или потертые джинсы ворвутся в моду и станут эталоном, но если на сегодня это выглядит несуразно, то лучше отказаться от такой одежды, даже дома.

Дома, но не каждый день

Ни для кого не секрет, что дома тоже бывают “особые случаи”. И это далеко не праздники или знаменательные события. Существую вещи предназначенные лишь для определенного действия.

Так, теплый махровый халат нужен лишь тогда, когда вы выходите из ванной комнаты и идите в спальню. Ходить в нем по дому весь день и тем более стоять у плиты – признак дурного тона.

Полупрозрачный пеньюар – исключительно для мужа. Он способен сохранить состояние релакса во время утреннего приготовления кофе. Надевать такое белье при других – табу.

Для повседневных бытовых задач лучше отдавать предпочтение спортивному костюму. Но и он не должен быть растянут или порван. Даже в нем вы должны чувствовать королевой. И если нагрянули гости вы, могли бы смело пойти открывать дверь и не переживать за свой внешний вид.

Так что же надевать дома

Все что угодно. Но это должна быть аккуратная и удобная одежда. Вы можете остановить свой выбор на шортах и футболке, спортивном костюме, тунике и лосинам и на вашем любимом сарафане.

Любая одежда для дома должна хорошо на вас сидеть, подчеркивать все ваши преимущества и никак не сковывать движения. Про комфорт все же не стоит забывать. Даже дома, стоя у плиты, вы имеете право чувствовать себя королевой.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter