Косметологический центр дома

945954965494

Порой для сохранения красоты кожи, и, особенно, кожи лица, недостаточно обычных ежедневных процедур. Дорогие крема, качественная уходовая косметика, а также регулярные массажи - это все очень помогает поддерживать поверхность кожи в хорошем состоянии. Однако, к сожалению, далеко не у всех есть возможность купить все эти средства, или же регулярно посещать косметологические центры. И эта проблема вполне решаема! Поклонники оздоравливающих методов ухода за собой уже оценили пользу от такого прибора, как Дарсонваль.

Аппарат для дарсонвализации - Ваш личный врач-косметолог

Дарсонвализация - это воздействие на кожу током высокой частоты, который оказывает раздражающее действие, насыщая ткани кожи кислородом. Такая процедура может оказать неоцененную помощь в большом количестве случаев. Многие люди, которые слышали о таком устройстве, ошибочно полагают, что действие процедуры ограничивается лишь косметологическими улучшениям, однако это не так. Дарсонваль не только омолаживает кожу, но и помогает в борьбе с многими проблемами со здоровьем.

Пожалуй, самой большой популярностью пользуется Дарсонваль от морщин, поскольку применение данного аппарата действительно помогает добиться отличного результата. При воздействии тока будет отмечаться активизация микро циркуляции крови, сосудистые спазмы полностью исчезают, а капилляры расширяются. Все это способствует не только постепенному исчезновению морщин и обновлению поверхности кожи. Дарсонваль для лица также помогает избавиться от раздражений, высыпаний и акне.

Не менее популярным на сегодняшний день является аппарат для стимуляции роста волос. Благодаря хорошему питанию и насыщению кислородом волосы выглядят куда более здоровыми и привлекательными. Устройство улучшает кислородный обмен клеток кожи, гармонизирует работу сальных желез, возвращает тонус сосудам волосяного сосочка и снимает избыточное нервное напряжение. Купить Дарсонваль для волос рекомендуется не только тем, у кого редкие волосы, подверженные выпадению, но и тем, кто страдает от перхоти. Благодаря своим лечебным и косметологическим свойствам, прибор за довольно короткий промежуток времени поможет полностью избавиться от перхоти, а также придать волосам красивый и сияющий вид.

Дарсонваль от целлюлита часто приобретают люди, которые ведут малоподвижный образ жизни, а также те, у кого нет возможности правильно питаться и ежедневно заниматься спортом. После первого курса лечения методом дарсонвализации будет заметен хороший результат: заметно улучшается состояние кожи, а целлюлит разглаживается и становится куда менее заметным. А если продлить процедуры минимум до конца второго курса лечебного массажа, то целлюлит вполне возможно убрать навсегда.

Для людей, страдающих от проблем с суставами, уже давно был изобретен Дарсонваль для суставов. Благодаря своим лечебным свойствам, такое устройство позволяет уменьшить количество принимаемых препаратов и может стать хорошей альтернативой лекарственной терапии. Электрические разряды имеют искровой характер, проникают достаточно глубоко в ткани больного сочленения и нормализуют лимфоток в области поражения. Кроме того, аппарат для дарсонвализации ускоряет обмен веществ, уменьшает чувствительность нервных окончаний и ускоряют регенерацию суставных тканей. Особенно рекомендуется купить Дарсонваль для суставов людям преклонного возраста, страдающих от артрита, артроза и банальных перепадов погоды.

Если вы все-таки решились на покупку устройства, то, к счастью, на сегодняшний день существует целое множество магазинов, где без каких-либо трудностей можно это осуществить. Медмагазин Допомога предоставляет широкий выбор аппаратов для дарсонвализации любых видов и ценовой категории. Здесь можно купить медтехнику с доставкой по всем городам Украины.

 

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter