Современная ванная: роскошная и функциональная

 

interer vannoj komnaty v sovremennom stile41

Отделка ванной комнаты искусственным камнем предлагает множество преимуществ эстетического и практического характера. Ему присущи очарование старины, роскошь и высокие технические характеристики. Искусственный материал полностью имитирует натуральный камень. Производители предлагают широкий ассортимент от темно-зеленого, сланцево-серого до черного мрамора с естественными прожилками, оттенками и текстурами, гарантирующими исключительные эстетические эффекты.

Достоинства ванной из литого мрамора

В ванной комнате изделия из мрамора используются для отделки поверхностей стен и пола, а также в виде предметов сантехнического назначения: раковин, унитазов, ванн, поддонов душевых комнат. Благодаря использованию мебельных аксессуаров из этого материала даже небольшие ванные комнаты будут выглядеть просторными из-за оптического эффекта, поскольку гладкая поверхность отражает естественный и искусственный свет и создает поистине впечатляющий эффект.

Неоспоримым достоинством материала являются многочисленные практические качества, идеально сочетающиеся с эстетическими достоинствами. Ванная комната из литого мрамора обеспечивает:

  • функциональность;
  • долговечность;
  • безопасность;
  • прочность;
  • надежность;
  • устойчивость к перепадам температур, воде, влаге и химическим веществам.

Мрамор обладает повышенными физическими характеристиками и прост в уходе, при использовании мягких моющих средств поверхность изделий всегда остается гладкой.

Особенность отделки ванной литым мрамором

Искусственный камень отлично сочетается с изделиями из керамики, керамогранита, стекла, дерева, хромированной стали, адаптируется к любому дизайну, от традиционного до ультрасовременного. Это означает, что покупка ванны miraggio.ua/ru/bathtubs, раковины или душевой кабины из этого материала не заставит полностью менять всю обстановку и оформление жилища. На строительном рынке доступен широкий ассортимент сантехники и меблировки для ванной комнаты из литого мрамора любого цвета и размера. К примеру, продукция от производителя miraggio отлично гармонирует с окружающим пространством благодаря строгим, четким минималистичным линиям. Все изделия этого производителя обладают высокой экологичностью, не токсичны, гарантируют подлинную гигиеническую безопасность.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter