Сегодня в Святошинском суде снова попытаются допросить по видеосвязи Януковича

slav155delo.dn.ua понедельник в 13:00 Святошинский районный суд в ходе заседания по делу обвиняемых в расстреле 48 активистов Евромайдана 5 бывших сотрудников спецподразделения "Беркут" намерен допросить в режиме видеосвязи бывшего Президента Виктора Януковича.

В 10:00 начнется очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидата на должность председателя Национального агентства по вопросам выявления, поиска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, а также второй этап собеседований с претендентами на должность председателя Нацагентства, передают Українські новини.

В 11:00 первый заместитель министра информационной политики Эмине Джапарова, адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов дадут пресс-конференцию, посвященную освобождению Хайсера Джемилева и перспективам освобождения других украинских заключенных в России.

В 15:00 начнется брифинг председателя Верховного Суда Ярослава Романюка и судей от каждой из палат ВС, в ходе которого спикеры проинформируют о решении Верховного Суда по делам о возмещении вреда в страховых случаях, взыскании средств по депозитным договорам филиалов некоторых банков, расположенных в аннексированном Россией Крыму.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter