Топ-5 самых ожидаемых сериалов декабря

 

48 main v1638533111

В декабре выйдет долгожданный второй сезон «Ведьмака» и продолжение «Секса в большом городе».

Пришел декабрь – первый месяц зимы, который принес с собой ощущение предстоящих праздников. Но ждут нас не только они, но и выход долгожданных сериалов, которые обещают быть интересными.

«Садоводы»

Премьера: 6 декабря

Сериал основан на реальных событиях. В 1998 году женщина по имени Сьюзан вместе с мужем убила своих родителей, тела которых закопала в саду. Но об убийстве никто не узнал, пара удачно скрывала его на протяжении 15 лет. Соседи даже не подозревали, что пожилая пара куда-то делась.

У шоу будет две временных линии, а главные роли в нем сыграли Оливия Колман и Дэвид Тьюлис.

«И просто так»

Премьера: 9 декабря

Продолжение сериала «Секс в большом городе». К своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк) и Синтия Никсон (Миранда Хоббс). Ким Кэтролл, которая играла Саманту Джонс, отказалась сниматься в продолжении.

Сериал будет исследовать дружбу, которую главные героини сохраняют на протяжении 30 лет.

«Станция одиннадцать»

Премьера: 11 декабря

Сериал основан на книге канадской писательницы Эмили Сент-Джон Мандель, которая вышла в 2014 году.

По сюжету, мир охватывает пандемия гриппа, редкие выжившие пытаются восстановить цивилизацию и пережить потерю близких людей. В центре истории Кристен и ее театральная труппа, которая путешествует по стране, ставит спектакли по Шекспиру и старается сохранить остатки культуры.

«Ведьмак» (2 сезон)

Премьера: 17 декабря

Продолжение шоу, снятого по романам Анджея Сапковского. Геральт решил посвятить себя защите Цири и привозит ее в обитель ведьмаков Каэр Морхен, где начинает ее тренировать. Йеннифэр, которой удалось выжить в битве при Соддене, пытается выбраться из плена, в котором ее держит Фрингилья Вигго.

«Книга Бобы Фетта»

Премьера: 29 декабря

Спин-офф «Мандалорца», посвященный охотнику за головами Бобе Фетту. Он захватит дворец Джаббы Хатта и станет во главе его криминального клана. Он собирается править «с уважением», в отличие от своего предшественника.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Подготовил/ла : Фаина Ваулина

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter