Болдуин "пропал" после нашумевшего интервью о смерти Гатчинс

8n2

Американский актер Алек Болдуин удалил один из двух своих аккаунтов в Twitter после выхода нашумевшего интервью о смерти оператора-постановщика вестерна "Ржавчина" Галины Гатчинс.

Эта страница была основной и именно на ней знаменитость комментировал трагедию, произошедшую на съемках фильма.

Как передает Fox News, у актера было два подтвержденных аккаунта в указанной социальной сети. На теперь уже удаленной странице (подписана как AlecBaldwin) звезда был более активным, чем на оставшейся (AlecBaldwln).

Так, сообщения на второй Twitter-странице Болдуин публиковал еще летом-2021, после чего он ею, по всей видимости, не пользовался.

Аккаунт актера пропал после того, как на телеэкранах вышло первое интервью Болдуина об инциденте со стрельбой. В откровенном разговоре с Джорджем Стефанопулосом знаменитость заявил: он не нажимал на курок и не знает, почему оружие выстрелило. Направить револьвер на камеру попросила сама оператор.

Также Болдуин сказал, что не чувствует себя виновным в смерти Гатчинс. Артист уверен: взять на себя вину должен тот, кто зарядил оружие настоящими патронами.

Отметим, что это интервью пролило новый свет на инцидент, который произошел на съемочной площадке. При этом некоторые восприняли заявления Болдуина критически и посчитали их элементом защиты перед вероятным судебным разбирательством.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter