Кто вошел в список самых желанных актеров Голливуда 2021

fEDIsWnMj h L5nkkHZjcyL3CuDZtG4Z

Опубликован список актеров, которые благодаря своей старательной работе, стали самыми желанными в Голливуде за 2021 год

Голливуд пополнился новыми звездами, которые сразу же влюбили в себя зрителей и зарекомендовали себя как хорошие актеры. Издание The Hollywood Reporter назвало 5 знаменитостей, которые стали популярными совсем недавно, зато уже являются самыми желанными на кастингах и съемочных площадках.

Аня Тейлор-Джой

Девушка давно снимается в кино, но ее главная роль в нашумевшем сериале "Ход королевы" сделала ее невероятно популярной. Благодаря игре Ани Тейлор-Джой кинолента стала одной из самых главных хитов 2020 года. За роль в сериале актриса была номинирована на "Эмми".

8 2Zk lqr0d mhNdSB6Mfp0 6

Джонатан Мэджорс

Американский актер прославился после того, как снялся в независимом художественном фильме "Последний темнокожий мужчина в Сан-Франциско", а после и в сериале "Страна Лавкрафта". Джонатану Мэджорсу предрекают большую славу в Голливуде.

 kufNdQ9VxmA5Os3GxwNl kqS

Флоренс Пью

Карьера актрисы за последние несколько лет резко взлетела благодаря ролям в таких фильмах, как "Солнцестояние", "Маленькие женщины" (за который она была номинирована на Оскар) и громкая премьера 2021 – "Черная вдова". И Флоренс не собирается останавливаться на достигнутом, ведь на зрителей ждут уже несколько больших премьер с ее участием.

L Eypm8WFxgbxkPK2ox4NLiQ0

Реге-Жан Пейдж

Британский актер покорил зрителей, сыграв роль герцога Гастингса в сериале "Бриджертоны". И несмотря на то, что Реге-Жан Пейдж не появится во втором сезоне киноленты, он участвует в нескольких других проектах, в частности в фильме "Серый человек" от Netflix.

FP8NXTnX45y2FxYHrb3Ym WRE

Энтони Рамос

Карьера Энтони стремительно пошла вверх после того, как он снялся в главной роли в мелодраме "На высотах Нью-Йорка". После этого, актер сыграл в фильме "Трансформеры". Эксперты считают, что харизма актера откроет для него любые двери в Голливуде. 

2x9fZjpIUawn 8E7rL1MOBepd

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter