Поплавский объяснил, в чем феномен факультета ТікТок

34rt

Михаил Поплавский рассказал о факультете ТікТок, идее создания и перспективах его развития. На видео в Instagram он рассказывает, что идея создания факультета ТікТок в Киевском университете культуры возникла после просьбы об этом студентов.

"Факультет ТікТок - это космос! Я мог бы сравнить, без лишней скромности, потому что сейчас скромность не в тренде и не в моде, это Маск в космосе и Поплавский с ТікТок - в космосе! Это большая перспектива. Время покажет, кто прав, а кто неправ. Молодежь меня поддержала, а старшее поколение начало меня критиковать. Это нормально, потому что всегда активное меньшинство побеждает большинство, потому что некоторые люди не понимают, что за этим стоит большая стратегия развития каждой личности, стратегия развития Украины. И мы должны завоевать информационное пространство всего мира через ТікТок, украинизировать его и другие социальные сети", - говорит он.

Поплавский признался, что рад тому, что факультет ТікТок вызвал своим появлением такой резонанс.

"Два проекта в моей жизни вызвали такой резонанс. Первый - это пиар-проект "Поющий ректор как технология", когда я вышел на сцену и второй - факультет ТікТок, который мы открыли первые в мире. Все информационные агентства продублировали - первые в мире! И мне приятно, что мы - первые. Я люблю быть лидером и режиссером жизни. От того, что я делаю, что я создаю зависит будущее каждого студента. Сегодня счастье каждого человека - когда ты делаешь счастливыми других. Кризис показал, что можно делать немножко по-другому. Мы меняемся под давлением внешних обстоятельств. Формируем новые привычки и подходы", - говорит он.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter