У Анджелины Джоли заметили новое тату на руке

U Andzhelyny Dzholy zametyly novoe tatu na ruke FOTO 1 1024x640

Длительное время Анджелина Джоли дозировала свои появления на публике, но поскольку в мире стартовали показы фильма Marvel “Вечные”, где она сыграла, то теперь в рамках промокампании посещает различные кинофестивали и специальные показы.

Об этом сообщает “ТСН”.

Анджелина позирует на красных дорожках, фотоколлах и даже берет с собой на мероприятия подросших детей. Мир обсуждает ее прически, платья и фигуру, но мы заметили во внешности звезды еще одно изменение – на теле актрисы появилось новое тату.

Теперь на левой руке Джоли под тату XIII V MCMXL (которое означает “13 мая 1940 года” – день, когда Уинстон Черчилль произнес свою первую речь “Кровь, пот и слезы”) красуется надпись – To the gallows-foot and after. Дословный перевод этой фразы: До виселицы – и после.

Фраза является цитатой из стихотворения Редьярда Киплинга “Тысячный человек” (The Thousandth Man).

Стихотворение имеет глубокий смысл и рассказывает о лучшем друге, одном из тысячи, который поможет в любой ситуации, ему не важен ваш вид, слава и деньги, но он будет с вами до самого последнего момента жизни.

Кому именно актриса посвятила новую татуировку, пока неизвестно, но, напомним, во время ее появления на красной дорожке в Лос-Анджелесе мы также заметили, что на плече она вывела часть тату, которое ранее было посвящено Брэду Питту.

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 1 голос
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter