В преддверии «Матрицы-4»: пересматриваем фильмы с Киану Ривзом

 

15156156

Интерактивный трейлер к новой «Матрице», вышедший совсем недавно, напомнил зрителям, что скоро состоится премьера очередной части киноленты. Фанаты Нео принялись пересматривать трилогию. Однако фильмы с Киано Ривзом — это не только франшизы «Матрица» и «Джон Уик». Среди лучших ролей актера:

  • Джонни в боевике «На гребне волны»;
  • Коннор в драме «Хардбол»;
  • Тед в комедии «Билл и Тед».

Краткие аннотации помогут освежить в памяти сюжеты этих кинокартин.

«На гребне волны»

Бандиты в масках бывших президентов США грабят банки. ФБР подозревает в причастности к преступлениям местных серфингистов и внедряет к ним агента под прикрытием. Войти в доверие к бандитам предстоит молодому сотруднику спецслужб Джонни Юта. Парню удается расположить к себе главу группировки, кроме того, он сам становится серфингистом и заодно влюбляется в бывшую девушку лидера преступников.

«Хардбол»

В этой напряженной драме рассказывается о преступнике-неудачнике Конноре. Мужчина, живущий в вечных долгах, обращается за помощью к своему другу. Приятель отказывается занимать Коннору деньги, но предлагает подработку: подготовить к чемпионату детскую бейсбольную команду. Нашего героя эта идея не привлекает, однако выбора у него нет. Чтобы затея не закончилась очередным провалом, Коннору придется справиться со своим эгоизмом и завоевать уважение детей.

«Билл и Тед»

Друзья-музыканты Билл и Тед узнают о пророчестве, будто их музыка спасет человечество от конца света. Спустя несколько десятилетий бессмысленной жизни приятели начинают ощущать скорый приход апокалипсиса, став свидетелями постепенного разрушения пространства и времени.

У горе-музыкантов остается около часа, чтобы остановить надвигающуюся гибель всего живого. Понимая, что времени на написание хита не осталось, они решают украсть песню у самих себя из будущего. На помощь приятелям приходят их взрослые дочери: девушки создают рок-группу из самых талантливых музыкантов разных эпох.

Возможно, вы не видели какой-то из этих фильмов. Значит, как раз пришло время устроить кинопросмотр с Киевстар ТВ.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter