Создатель «Игры в кальмара» Хван Дон-хёк подтвердил, что сериал получит второй сезон

800x01633423258

Сценарист и режиссер «Игры в кальмара» Хван Дон-хёк неоднократно говорил о том, что он скептически относился к потенциальному второму сезону, однако внезапная популярность проекта по всему миру заставила его изменить свое мнение. Во время недавней беседы с Associated Press он подтвердил, что работа над продолжением идет полным ходом:

«Было очень много давления, спроса и любви ко второму сезону. Создается ощущение, что вы не оставляете нам выбора! Но я скажу, что второй сезон действительно будет. Прямо сейчас он в моей голове. В настоящее время я занимаюсь планированием. Но мне кажется, что еще слишком рано говорить о том, когда и как это будет происходить. Так что я пообещаю вам следующее… [Продолжает по-английски] Ки Хун вернется и сделает кое-что для этого мира».

В отличие от первого сезона, который Хван Дон-хёк писал один, над продолжением работает группа сценаристов, что должно ускорить процесс.

Второй сезон «Игры в кальмара», судя по словам автора, находится на раннем этапе разработки, поэтому деталей сюжета и подробностей производственных сроков в ближайшее время ждать не стоит.

На сегодняшний день корейское шоу о выживании является самым популярным релизом стримингового сервиса Netflix.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter