Пэрис Хилтон поделилась романтичными фото со свадьбы

parishilton 256698245 448233693331551 4780994536718344109 n

Пэрис Хилтон поделилась новыми снимками со своей свадьбы с бизнесменом Картером Реумом. 40-летняя звезда и ее возлюбленный устроили церемонию 11 ноября. Дата была выбрана неслучайно. «11:11 — мое любимое время на часах. Оно напоминает загадать желание и быть открытой к чудесам. 11.11 — важная дата для нас. Это символизирует нашу историю любви, которая, как мы оба знали, обязательно случится», — говорит Хилтон.

Instagram: @parishilton

Пэрис решила отметить этот день с размахом, и не только устроила громкое торжество, но и создала вокруг него целое реалити-шоу. Оно получило название Paris In Love. Девушка заинтриговала своих поклонников снимком в свадебном наряде, а спустя несколько дней поделилась всеми подробностями самого счастливого дня в своей жизни.  

Instagram: @parishilton

Церемония состоялась в имении Бель-Эйр (Bel-Air), принадлежавшем ее покойному дедушке.

К алтарю Пэрис шла под песню Can`t Help Falling in Love певицы Ким Петрас в платье от Oscar de la Renta. «Вместе с талантливыми дизайнерами Oscar de la Renta Фернандо Гарсией и Лорой Ким мы несколько месяцев доводили мое свадебное платье до совершенства. Я в восторге от результата. Я хотела что-то классическое и элегантное и вне времени», — говорит Пэрис.

После официально части гости оправились на ужин, где услышали I Will Always Love You в исполнении Деми Ловато.  А вот свой первый пара исполнила под песню Just the Way You Are Бруно Марса.

«Все эти годы я искала того самого. Человека, который не только разделит со мной мои мечты, но и захочет строить совместное будущее. Я искала частичку себя. Того, кто полюбит не бренд «Пэрис Хилтон», а настоящую меня. Того, кто станет отцом моих будущих детей. Я невероятно горжусь нашей историей с Картером. И это только начало», — написала Пэрис на своей странице в Instagram. 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter