«Краматорск» имеет шанс победно вернуться из карантина

 image006

Футбольный клуб «Краматорск» готовится к возобновлению сезона в украинской Первой лиге.

Команда из Краматорска ушла в незапланированный мини-отпуск, после того, как тесты на коронавирус COVID-19 дали положительный результат у нескольких игроков команды и персонала. В связи с этим два матча сезона – против «Оболони» и «Волыни», были перенесены на более поздний срок, а из карантина «Краматорск» вернется уже 1 октября, когда проведет поединок на выезде против команды «ВПК-Агро» из Шевченковки.

В этом матче эксперты видят фаворитом именно гостей. И среди тех, кто придерживается такого мнения, аналитики известной беттинг-компании Леон, в чьем удобном мобильном приложении (https://betonmobile.com.ua/ru/prilozhenie-bk-leon) можно следить за котировками на матчи Первой лиги Украины. Несмотря на вынужденную паузу в сезоне для «Краматорска», эксперты оценивают шансы коллектива на победу против «ВПК-Агро» выше, чем вероятность успеха противника. В процентном соотношении это примерно 51% против 38% в пользу краматорских игроков.

Вероятно, мнение аналитиков основывается и на слабых выступлениях оппонента команды из Донецкой области. «ВПК-Агро» отнюдь не блещет  результатами в крайних поединках, проиграв в 4-х подряд последних матчах, включая кубковый. И в таблице этот коллектив находится ниже, чем «Краматорск», занимая предпоследнюю 15-ю строчку.

«Краматорск», напомним, идет на 9-й позиции, причем имеет два матча в запасе по сравнению с большинством конкурентов. И в отличие от прошлого сезона, когда коллектив с трудом спасся и не вылетел во Вторую лигу, теперь амбиции подопечных Алексея Городова значительно более высоки. Да и беттинг-эксперты не ждут, что «Краматорск» будет на этот раз сражаться за выживание. Вероятность вылета в низший дивизион команды аналитики БК Леон оценивают всего лишь в 11%, что не может не радовать поклонников команды. Те, кто планирует ставить на «Краматорск» в рамках акции Леон для новых игроков, получая приятные бонусы от этой популярной компании, наверняка уже заметили, что пари на сохранение прописки команды в Первой лиги имеет очень высокий шанс на успех.

Напомним, что в прошлом сезоне «Краматорск» занял 12-е место из 16-ти участников, набрав 32 очка в 30-ти поединках. В новой кампании подопечные Алексея Городова набрали 12 очков за 8 матчей, то есть в среднем идут по более удачному графику набора баллов в сезоне. И в матче против «ВПК-Агро» в первый день октября этот показатель имеет отличные шансы улучшиться. 

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter