В соцсетях набирает популярность новый безумный флешмоб: прикрой грудь рыбой (фото)

Сеть покоряет новый и отчасти безумный флешмоб. Женщины выставляют фотографии топлес, прикрывая свою грудь рыбой.
22
 

Тысячи представительниц прекрасного пола из разных стран мира принимают участие в странном интернет-флешмобе, который представляет собой публикацию фотографий топлес с рыбами, закрывающими грудь. Так называемый "рыбный бюстгальтер" - это последний тренд в социальных сетях, требующий и немалого личного мужества. 

Дело в том, что далеко не все рыбы умирают сразу после вылова, а некоторые сохраняют признаки жизни десятки минут. Значит, они могут применить в последний раз свои острые зубы, что представляет серьезную опасность для чувствительной женской плоти.

У специальной странички "рыбных бюстгальтеров" в Instagram появилось уже более 100 000 фолловеров. Это своеобразное состязание, в котором женщины демонстрирует не только стройные фигуры и волнующие пропорции, но и самых разнообразных рыб.

Некоторые представители этого подводного царства поражает своими размерами, и другие выглядят просто угрожающе. Так, на одном снимке мы можем увидеть женщину, которая позирует с барракудой выше себя ростом.

Снимки делаются не только на морях и океанах, но и на реках и озерах.

Пока что в этом удивительном тренде в социальных сетях не принимают участия мужчины, однако можно не сомневаться, что основными рыболовами является именно представители сильного пола.

Среди самых странных интернет-флешмобов "рыбный бюстгальтер" можно пока считать победителем. Впрочем, вряд ли на очень долгий срок.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter