Где купить женское модное пальто по доступной цене?

 modnye palto osen zima y y 1 31

Выбор пальто – задача ответственная, ведь эта верхняя одежда никогда не выходит из моды, поэтому останется в вашем гардеробе надолго, и носить ее вы наверняка будете не один сезон.

Многие женщины задаются вопросом - где купить женское пальто недорого в Украине? На этот вопрос мы нашли ответ на сайте интернет-магазина paletot.com.ua который предлагает продукцию наиболее авторитетных и известных производителей верхней одежды. В каталоге магазина не один десяток известных брендов, поэтому здесь вы сможете подобрать то, что нужно именно вам, как по фасону, так и по цене.

Новое пальто может стать главным акцентом в вашем образе или базовым элементом одежды гардероба. Различные производители женской одежды предлагают вам только актуальные модели современных пальто, а самое главное - по доступным ценам. Ведь женское пальто можно носить не один, а несколько сезонов подряд, а интернет-магазин предлагает огромный выбор роскошных и элегантных моделей, которые правильно подчеркнут особенности вашей фигуры и стиля.

Хотите выглядеть красиво? Тогда вы просто обязаны знать хотя бы немного о правильных критериях выбора. Кроме цвета, наличия меха, капюшона и типа утеплителя, основным считается фасон пальто.

Типы фасонов

  • Двубортное. Это пальто классического типа без глубокого запаха, со сторонами, которые сходятся в середине, чтобы их соединить. В этом случае кнопки или пуговицы расположены на одной планке с края, а петли находятся на другой стороне таким образом, что одно поле почти не переходит к другому.
  • Тедди. Этот фасон получил свое название в честь любимых плюшевых мишек за внешний вид и комфорт. Пальто «тедди» изготавливают из тех видов искусственного меха, которые раньше использовали только мастера-кукольники для изготовления игрушек – это ширлинг, альпака или мохер, теплые на ощупь материалы, «дышащие», а драпируются они проще, чем натуральный мех. Большое их преимущество — это вес: пальто «тедди» очень легкое, а ощущение уюта в них сравнимо с эффектом пледа.
  • Стеганое. Особенность такое пальто в том, что оно состоит из нескольких слоев различных материалов, прошитых между собой. Первый подкладочный слой прилегает плотно к телу и может быть из шерсти, флиса, изготовленным из плащевки или другого материала. Второй слой – утеплитель, а третий, внешний, является самым оригинальным. Он декорируется большим количеством швов, которые перекрещены друг с другом, и играют не только эстетическую, но также и практичную роль, ведь они делают одежду более легкой, прочной и теплой. Часто стеганым пальто для оригинальности добавляют фактурные строчки.
  • Длинное. Вечная классика моды - такое пальто отлично вписывается в современный стиль casual, и при этом помогает создать очень элегантный образ. Основное отличие этого фасона – длинные полы по щиколотку.
  • С поясом. Такое пальто может быть любого фасона, но его отличительная особенность, поясок, который позволит акцентировать внимание на отдельных участках фигуры. В зависимости от выбранного фасона, можно подчеркнуть линию талии или бедер, тем самым придавая силуэту женственности и изящества. Если пояс немного поднять или приспустить, то можно удачно гармонизировать образ, выделяя пышную грудь или визуально удлиняя свое тело.
  • Короткое. Как понятно из названия, это пальто, которое входят в разряд укороченных потому что их полы не достигают даже колен, и часто их простым и уже немного подзабытым словом – полупальто. Существует такое понятие и в англоязычных странах, где данную одежду именуют просто «car coat». Фасоны и модели также могут быть абсолютно разными.
  • Оверсайз. Фасон, который особенно популярен у современной молодежи. Это самые экстравагантные и нетипичные вещи, которые очень быстро приобрели популярность. Такое пальто объемного типа, будто снятое с другого человека, но не обделенное при этом выразительностью и элегантностью.
  • Приталенное. Этот фасон создает женщине невероятно элегантный и изящный образ. В нем уместно появиться на званом мероприятии или пойти на работу. Приталенный силуэт позволяет женщине подчеркнуть все достоинства ее фигуры.
  • Прямое. Чаще всего это однотонное пальто с прямым силуэтом. Используется для классического делового стиля, и лучше всего сочетается с лаконичной строгой одеждой.

Как оформить покупку

Если вы сделали свой выбор, и подобрали именно ваше идеальное пальто, оформить заказ в интернет-магазине очень просто! В пунктах фильтра сайта укажите все необходимые параметры товара, выберите форму оплаты (картой на сайте или при получении товара), и доставку – курьером или почтой. Доставка бесплатная и осуществляется во все города Украины в течение 1-2 дней. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то получить консультацию можно у специалиста магазина по телефону 0 800 300 996, или обратившись в чат-бот.

Удачных вам покупок!

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter