Наш выбор – акупунктура

 

133

Акупунктура в Киеве – одно из направлений нетрадиционной медицины, которое пришло к нам с Китая из глубины веков. 

Акупунктура в Киеве – одно из направлений нетрадиционной медицины, которое пришло к нам с Китая из глубины веков. Оно очень востребовано в наше время, когда люди всё больше обращают внимание на способы, ведущие к исцелению без химии и операционного вмешательства. Бесспорно, лечение традиционными методами также способно принести результат – отнюдь не всегда, и порою, причиняя попутно вред органам или системам, но факт остаётся фактом. С его осознанием человек не может отказать себе в поисках альтернативного решения.

Иглоукалывание имеет слабое научное основание, но так ли это важно, если оно способствует получению положительного результата! Ультратонкие иглы вводятся в определённые точки на коже и, как не удивительно, облегчают боль. Специалист после изучения существующей проблемы, составляет план лечения, подбирая количество игл, вычисляя необходимые точки, углы и глубину введения. Это лучший способ, чтобы избавиться не только от проявлений, но и от первопричины недуга. Фактически пациент получает комплексное лечение и оздоравливает организм в целом.

Для европейца иглоукалывание было и остаётся загадкой. Это предмет споров между врачами и учёными, но китайская медицина даёт вполне понятное объяснение. Болезнь – результат дисбаланса сил. Чтобы восстановить здоровье, нужно просто достичь состояния гармонии. Как всё просто! Введение игл в определённых комбинациях в нужные акупунктурные точки нормализирует энергопоток и, рефлексотерапевты успешно справляются с данной задачей.

Что лечит иглоукалывание

Наука пока не способна подтвердить наличие меридиан и акупунктурных точек, но исследования показывают, что методика действительно работает. Это лучший способ получить естественное обезболивание и улучшить кровоток. Если у вас:

  • болит шея, колени или поясница;
  • мучает остеоартрит или мигрень,

смело обращайтесь к иглотерапевту. Его манипуляции помогут избавиться:

  • от невралгии и болей в позвоночнике;
  • от коклюша и синдрома Туретта;
  • от зависимостей (алкогольной, табачной, наркотической).

Акупунктура ускоряет выздоровление после операции, улучшает иммунитет и обмен веществ, помогает в лечении инфекционных заболеваний и решении проблем со здоровьем разного характера. Иглоукалывание, определённо, принесёт пользу, ведь оно абсолютно безопасно и не имеет побочных эффектов, а также прекрасно сочетается с другими методами лечения и часто рекомендуется для применения совместно с фитотерапией, массажем, диетами. С помощью игл корректируют некоторые виды боли и обезболивают людей, которым противопоказаны анестезирующие лекарственные средства. Путь к выздоровлению может быть простым и быстрым. Не стоит ждать ухудшения ситуации, ведь любую болезнь гораздо проще победить на начальном этапе: всего несколько сеансов и, вы ощутите от терапии положительный эффект. Настало время позаботиться о собственном здоровье!

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter