Игрок ФК "Краматорск" Егор Гуничев прокомментировал получение награды лучшему игроку атакующего плана в возрастной категории U-19

Знімок екрана 2021 12 06 100004

На прошлой неделе игрок ФК "Краматорск" Егор Гуничев стал обладателем "Золотого мяча" Детско-юношеской футбольной лиги  ДЮФЛ сезона 2020 - 2021.

Спортсмен стал лучшим игроком атакующего плана в возрастной категории Первая лига чемпионата U-19. Церемония награждения прошла 30 ноября в Доме футбола. 

Напомним, в текущем сезоне футболист стал игроком основы муниципального клуба. На его счету 13 матчей во всех турнирах, в которых он забил три гола.

Сам Егор Гуничев во время пресс-конференции рассказал, что не ожидал получить награду и поблагодарил за это родных, тренеров и товарищей по команде. Футболист добавил, что на будущее ставит перед собой высокие цели и планирует получать награды взрослом футболе. 

"Дебютные игры в Первой лиге я провел хорошо. Ребята постоянно поддерживали меня на поле и за его пределами, и сейчас к взрослому футболу я уже адаптировался", - добавил Егор. 

Футболист отметил, что своими индивидуальными результатами в текущем сезоне не доволен.

"Я считаю, что никогда нельзя быть полностью довольным своей игрой. Буду стараться помогать команде больше и лучше. Сейчас оценивать себя будет неправильно. Постараюсь дать себе оценку в конце сезона", - сказал Егор Гуничев.

Спортсмен также поделился, что за высокий вклад в развитие его как профессионального футболиста благодарен главному тренеру ФК "Краматорск" Алексею Городову, Александру Сытнику и Владиславу Голоперову. 

 

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter