Проснись и пой: “Вау, Юльчик, ты крутая!”

Этот проект стартовал месяц назад и уже собрал 27 участников. Любителями караоке оказались люди разных возрастов: от школьников до пенсионеров. Каждый участник оказался по-своему уникален. Это касается выбора и профессий, и увлечений. Например, в нашем конкурсе спели работники НКМЗ и славянской ТЭЦ, вратарь и пресс-атташе ФК “Авангард”, тамада, юрист, программист, официантка и другие. Кстати, среди певцов есть финалисты и победители различных песенных проектов.

В комментариях к выступлениям краматорчане хвалят и критикуют наших участников.

Например, работнику славянской ТЭЦ Стасу Кобцеву рекомендуют спеть в “Х-факторе”, а победительнице краматорской “Битвы голосов” Юле Гончар быть поуверенней в себе. 

Судя по отзывам, лирическое выступление пенсионера Василия Тараненко тронуло зрителей до слез, а веселая песня из кинофильма “Иван Васильевич меняет профессию” в исполнении тамады Андрея Ефремова – заставила улыбнуться.

Видеоролики с выступлениями вратаря “Авангарда” Игоря Гришина и пресс-атташе клуба Константина Боцюна несколько дней были самыми популярными среди игроков команды. Ребята искренне радовались успехам своих коллег.

Любишь петь – приходи к нам!

Конкурс продолжается. Следующий вечер караоке пройдет в кафе “Мария” в четверг, 4 октября, в 18.00. Если вам нужна помощь в подборе композиции или репетиция, приходите в кафе “Мария” в среду, 3 октября, в 18.00. Мы приглашаем всех без исключения.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter