Лидс — Арсенал. Прогноз на матч 18.12.2021

 18554 amp

В одном из сражений восемнадцатого тура английской Премьер-лиги силами померятся Лидс и лондонский Арсенал. По предположению специалистов Betauth тут не следует ожидать результативное противостояние, сообщает betauth.com

В матче 18-го тура АПЛ сильнейшего попытаются выявить Лидс и Арсенал из Лондона. Хозяева поля идут в турнирке на шестнадцатой строчке. При этом семнадцатый Уотфорд они опережают на три очка, но у желтой армии на игру меньше. Гостевой клуб, в свою очередь, располагается на четвертом месте в турнирной таблице. При этом пятый Вест Хэм он обходит на один пункт. Какой из коллективов, не лучшим образом действующих в декабре, проявит себя мощнее в очной встрече?

Результаты крайних пяти туров команд в группе

Парни Марсело Бьелсы находятся в не лучшей форме. В минувших пяти матчах чемпионата им удалось набрать лишь пять баллов. Минимально одолев Кристал Пэлас, павлины сыграли вничью с Брайтоном и Брентфордом. Также они уступили Челси и Манчестеру Сити с общим счетом – 2:10. Теперь белые примут неудобных исторически оппонентов, которым они могут навязать борьбу.

Подопечные Микеля Артеты уже поднялись в зону Лиги чемпионов. Однако, стабильностью в последнее время они не отличаются. После разгромного проигрыша Ливерпулю и сухой победы над Ньюкаслом, канониры были повержены в гостях Манчестер Юнайтедом и Эвертоном. Затем в дерби им удалось обыграть Вест Хэм – 2:0. Точными ударами за пушкарей в том матче отметились Мартинелли и Смит-Роу. В грядущем выезде легкой прогулки у столичных не будет, но обыгрывать данных противников они умеют.

Травмированные игроки

  • Из-за травм в ближайшем матче павлинам не смогут помочь Стрейк, Купер, Кох, Родриго, Бэмфорд и Калвин.
  • В лазарете у канониров находятся Колашинац и Лено.
1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter