Киевское «Динамо» набирает первые очки в Лиге Европы

2a4223

Многократный чемпион Украины по футболу и постоянный участник Лиги Чемпионов «Динамо Киев» разочаровывает всех своих поклонников ужасными результатами. В чемпионате киевляне идут в середине таблицы, а в Лиге Европы смогли набрать первые очки только в пятом матче. Выгодные котировки на матчи УПЛ предоставляет букмекерская контора Leon, скачать мобильное приложение компании можно по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-leon-dlya-ios-skachat-obzor/.

Провалив квалификацию Лиги Чемпионов, футболисты «Динамо» будто опустили руки и бросили играть. В УПЛ киевский коллектив уже потерял много очков и плетется в середине турнирной таблицы. В Лиге Европы у подопечных Мирчи Луческу дела обстоят еще хуже.

В первых четырех турах группового этапа «Динамо» потерпело поражение от «Фенербахче», «Ренна» и кипрского клуба «АЕК». Именно с этой командой киевляне встретились на выезде 27 октября 2022 года. Матч получился богатым на события, гости постоянно были в роли догоняющих, но все же смогли сравнять счет в компенсированное время.

Встреча закончилась со счетом 3:3. В составе «Динамо» забитыми мячами отметились Владислав Ванат и дважды Денис Гармаш. Таким образом, украинская команда набирает первое очко за пять матчей и продолжает замыкать квартет B. В последнем туре «бело-синие» встретятся с «Фенербахче».   

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter