«Днепр-1» вышел в плей-офф Лиги Конференций

63700262306805

Главным открытием сезона в украинском футболе стал «Днепр-1», демонстрирующий великолепные результаты как в чемпионате, так и в еврокубках. 27 октября 2022 года команда из Днепра одолела кипрский «Аполлон» и вышла в плей-офф турнира. Сделать бесплатный прогноз на будущие матчи любимой команды поможет промокод Бетсити, подробности предложения представлены на сайте «РБ».

Поединок с «Аполлоном» фактически стал решающим для украинской команды на групповом этапе Лиги Конференций. Украинские футболисты вышли заряженными на борьбу до самого финального свистка, и в первом тайме полностью переиграли своего оппонента. Результатом преимущества стал забитый мяч в исполнении Александра Пихаленока на 39-й минуте встречи.

Во второй половине встречи «Днепр-1» предпочел сыграть в осторожной манере, полагаясь на надежную игру в обороне. По итогу поединок так и закончился со счетом 1:0 в пользу команды из Украины. Коллектив из Днепра по результатам пяти туров обеспечил себе выход в 1/16 финала Лиги Конференций. Для прямого выхода в 1/8 необходимо одержать победу над голландским «АЗ Алкмар» на выезде в заключительном матче группового этапа.