Первая брендовая сумочка в гардеробе: какую выбрать?

98e30e3fe5d1db01f30673e57415c74e

Покупка первой премиальной сумки — процесс очень волнительный. Здесь важно уйти от сезонных трендов и обратить внимание на модели вне времени. Необязательно брать самый дорогой аксессуар, важно лишь то, насколько он будет выглядеть. Бывает так, что модель до 100$ смотрится дороже варианта за 1000$. Вещь в любом случае будет иметь презентабельный вид, если она сделана качественно, остается актуальной и подходит под ваш образ жизни. Именно такие сумки женские так трудно найти в масс-маркете, но зато в премиум-сегменте — легко.

Правильно инвестируем в гардероб

Ладошки потеют, сердце колотится, а душа радуется — именно так можно охарактеризовать состояние, когда покупаешь свою первую брендовую сумочку. Многие модницы убедились, что после не захочется переходить на неизвестные бренды. Итак, беспроигрышные модели:

  • Chanel Classic Flap — вечная классика для дневных и вечерних образов. Выбирайте подходящий размер и вперед покорять мир. Поскольку стеганые фактуры бьют все рекорды продаж, то эта сумка будет только дорожать, в ближайшее время так точно.
  • Lady Dior — культовая модель для настоящих леди. Уникальность ее в том, что можно брать ее с собой на зажигательные вечеринки, но и также комбинировать с более повседневными образами.
  • Gucci Dionysus — выбор тех, кто хочет всегда оставаться стильным и пройти проверку временем. Шикарное дополнение на каждый день.

Не все сумки могут быть доступными для широкого круга покупателей, поэтому смело подбирайте для себя альтернативный вариант в Intertop. Главное — поставить фильтр на любимых брендах и заказать то, что точно будет радовать и вдохновлять вас не один сезон.

Базовые сумки должны легко комбинироваться с вашим гардеробом, подходить для большинства случаев. Однако не забывайте, что всегда можно проявить на максимум свой характер и отдать предпочтение брендовой модели необычного дизайна.    

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter