Где купить iPhone 13 недорого

teltfon13

Мировой лидер в производстве электроники компания Apple, в конце прошлого года представила новую модель, смартфон iPhone 13, который сочетает в себе лучшие качества прошлых версий, но в то же время по некоторым параметрам их превосходит.

Основные характеристики

  • Процессор. В смартфоне используется мощный, но энергоэкономичный 6-ядерный чип Apple A15 Bionic с частотой обновления 2.99 ГГц.
  • Дисплей с диагональю 6.1 дюйма и частотой обновления 120 Гц изготовлен на основе матрицы Super Retina XDR, и надежно защищен от царапин и ударов прочной поверхностью Corning Ceramiс Shield. Защита от пыли и воды соответствует стандарту IP68.
  • Камеры. iPhone 13 оснащен системой двух основных камер – широкоугольной и сверхширокоугольной с оптической стабилизацией и сверхбыстрой матрицей, плюс фронтальная камера. Каждая из них имеет разрешение 12 Мп.
  • Память. В зависимости от конфигурации смартфона она может быть от 128 до 512 Гб.
  • Интерфейс. У смартфона последние версии беспроводных коммуникаций: WI-FI 6 с технологией MIMO 2x2 и Bluetooth 5.0. Кроме этого, есть технология NFC, 8-пиновый Lightning-коннектор.
  • Дополнительные возможности: гироскоп, акселерометр, датчик освещения и приближения, сканер распознавания лица Face ID, технология Secure Enclave обеспечивает надежную защиту личных данных.

Почему стоит купить iPhone 13

Компания Apple использует новейшие инновационные технологии, предугадывает приоритеты и интересы покупателей, внедряет уникальные технологические решения. Это всегда оставляет бренд на лидирующих позициях мировых производителей смартфонов и ноутбуков. Например, компания использует только свои оригинальные процессоры, которые по характеристикам производительности и скорости превосходят аналоги конкурентов. Запатентованная компанией Apple технология производства дисплея Super Retina XDR по качеству, отображению реалистичных цветов и плотности пикселей значительно превосходит наиболее популярную в других телефонах технологию IPS. Разработанная Apple операционная система iOs 15 максимально стабильна и неуязвима в работе, в отличие от других ОС. И самое главное – несмотря на то, что в версии смартфона iPhone 13 используются все последние технологии Apple, его цена достаточно лояльна.

3 45 36 700

iPhone 13 – это не просто смартфон. Это способ выразить свою уникальность, особое видение мира, следовать своим чувствам и интересам. Ну а если обратиться в интернет-магазин Stylus, то благодаря акционным предложениям можно сэкономить еще довольно значительную сумму. Само оформление покупки в онлайн-режиме или по телефону через call-центр займет считанные минуты.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter