Гороскоп на 24 января для всех знаков Зодиака

 goroscope1 800x445

Овен (21.03 — 20.04)

На сегодня «парнокопытным» рекомендуется планировать все, что связано с романтикой. Знакомства будут протекать сложнее, чем в стандартных условиях, но и завершатся триумфами, превратятся в почву для создания отношений. Тем же, кто уже обзавелся половинками, получится провести максимум времени с избранниками или избранницами, не отвлекаясь ни на конфликты, ни на посторонние дела, обещает любовный прогноз для Овна.

Телец (21.04 — 20.05)

«Рогатый» знак зодиака обретет популярность, но среди тех личностей, которые ему не интересны. Тельцу придется мириться с попытками завоевать его дружбу или покорить сердце, сообщает гороскоп на 24 января. Независимо от того, подпустят ли к себе представители созвездия подобных людей или отвергнут, им предстоит испытать неловкость и пережить череду неприятных моментов.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Эгоизм и самовлюбленность, не свойственные Близнецам, проснутся в них и вмешаются в ход событий. По различным причинам рожденные в стихии Воздуха начнут избегать взаимодействия с окружающими, командной работы. О каких сферах и направлениях не шла бы речь, такая стратегия сегодня непозволительна. В одиночку попросту не удастся достичь того результата, что удовлетворит протеже Меркурия и окажется оценен публикой по достоинству, подчеркивает гороскоп на 24 января.

Рак (21.06 — 22.07)

«Членистоногим» подвернется многообещающая возможность по части средств и укрепления собственного благополучия. Финансовый прогноз советует Раку не искать подвоха в происходящем, ведь даже если подводные камни и есть, риск явно будет оправданным. К сожалению, итог ситуации зависит от случайностей, предугадать его не выйдет, но тем, кто доберется до счастливого финала, позавидуют все, уверяет гороскоп на 24 января. Главное — не испугаться и не свернуть с выбранной дороги на полпути.

Лев (23.07 — 22.08)

Процессы, интересующие «царя зверей», потребуют самопожертвования. Завоевать успех, не лишившись чего-то, судьба не позволит. Льву же, потом и кровью добывающему победы, крайне сложно добровольно идти на подобные подвиги. Перед ним встанет трудный моральный выбор — сохранить старое или обрести новое. Альтернатив же на сегодня не предлагается, выхода только два.

Дева (23.08 — 23.09)

В случае Дев дата относительно удачна для любых занятий, кроме тех, что предполагают общение с окружающими. К сожалению, дипломатичность и обаяние знака иссякнут — он то и дело будет переключаться на неудобные темы, критику, обвинения или то, что не принято обсуждать с кем-либо. В остальном же день выдастся «серым» и спокойным — блистательных триумфов не ожидается, только мелкие победы, поясняет гороскоп на 24 января.

Весы (24.09 — 23.10)

Тем, кто пользуется покровительством Венеры, следует уделить внимание наведению порядка в собственной жизни: поправить здоровье, отдохнуть, создать уют в жилище, наметить пути решения проблем или преодолеть разногласия с определенным человеком. На сегодня покорение вершин для Весов становится бесполезным, ведь добиться желаемого окажется сложнее, чем раньше.

Скорпион (24.10 — 21.11)

«Ядовитому» знаку зодиакального круга придется окунуться в водоворот событий, не предполагающих тех решений и поступков, что свойственны ему. Хитрость, манипулирование людьми, интриги, скрытность — подобные вещи, скорее, навредят, а не принесут пользу Скорпиону. Его вынудят действовать открыто и стремительно, а не выжидая подходящий момент для «атаки из тени», предупреждает гороскоп на 24 января.

Стрелец (22.11 — 21.12)

«Фаворитом» Вселенной астрологи называют Стрельца. Он единственный, кого судьба щедро осыплет радостными свершениями, не подвергая испытаниям и не требуя ничего взамен. Условие одно — побольше ходить пешком и заглянуть хотя бы в пару-тройку мест, где сыны и дочери огненной стихии бывают редко. В приоритете заведения по типу библиотек или картинных галерей — оттуда сегодня начнется путь ко внезапным позитивным ситуациям.

Козерог (22.12 — 19.01)

Обстоятельства запрут «парнокопытных» в каких-то локациях и не выпустят оттуда до вечера. Независимо от того, каковы планы Козерога, ему стоит заранее подумать, куда они приведут, и добавить в список дел что-то, связанное с тем же районом города. К примеру, можно сразу же присмотреть новую мебель для дома или отвезти автомобиль к специалистам, дабы в дальнейшем не тратить время на это же, отмечает гороскоп на 24 января.

Водолей (20.01 — 18.02)

Водолей сегодня рискует настроить против себя тех, с кем ему приходится регулярно видеться по тем или иным причинам. Из-за природной импульсивности знак не только навлечет на себя массу бед, но вдобавок еще и подведет человека. Долго винить себя — не стиль протеже Урана, но ему об оплошностях напомнят и неоднократно, что ударит по самооценке представителей созвездия.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Сила подопечных Нептуна и Юпитера заключается в близких, поддерживающих их, несмотря ни на что. В этот день ситуация не изменится — Рыбам сегодня следует как можно чаще обращаться за помощью, подсказками или наставлениями. Гороскоп на 24 января уверяет: советы не помешают даже тогда, когда все выглядит прозрачным и понятным. Лучше уж услышать то, что «водные обитатели» уже слышали, чем упустить важную информацию.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter