Свежие газеты уже в продаже

 

Последняя неделя мая уже, можно сказать, позади. А впереди – выпускные вечера, экзамены, отпуска и еще много чего хорошего и по-летнему волнительного.

Итак, начинаем обзор прессы. Газета «Краматорская правда»  сообщает о том, что «Крамтеплоэнерго» намерен на три месяца прекратить подачу горячей воды, «Теплосеть» возобновит ее в своих районах уже с 3 июня, а КМРТС обещает подачу горячей воды с 1 июня.

Город в самом разгаре подготовки к зиме – за прошлую неделю, по словам директора СЕЗ Юрия Портненко, план сдачи домовых отопительных систем на сегодняшний день перевыполнен – вместо 148 подготовлено уже 181. Кроме того, за истекшую неделю отремонтировано 470  квадратных метров мягкой кровли и 200 – шиферной.

«Новости» пишут о том, как Анатолий Близнюк взялся за решение проблем простых краматорчан.  Правда, журналист делает поправку – невозможно решить все проблемы в одночасье. Какое неожиданное открытие!

Что еще интересного в этой газете? Ну,  вот хотя бы это: какие лекарства для любимых собак брать с собой в дорогу.

О «зеленом туризме» подробно рассказывает журналист газеты «Технополис». Речь идет селе Александрово-Калиново Константиновского района. Это село находится рядом с региональным ландшафтным парком «Клебан-Бык». Здесь живет около полутора тысяч человек, и единственным предприятием является частная овцеферма.

В ДК и Т НКМЗ прошел третий внутризаводской конкурс «Мистер НКМЗ». Главным «мистером» стал Алексей Губарев.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter