17 безответных мячей в ворота правоохранителей

Команда Управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью главка потерпела первое в этом турнире поражение.

Взятый тайм-аут на период отпуска большинства сотрудников УГСБЭП (матч 10-го тура с командой УГАИ был перенесен на более поздний срок), наверное, подвел лидеров.

Выйдя на футбольное поле после отдыха, «экономисты», забив два безответных гола команде Управления общественной безопасности главка, уверились в том, что в их «копилку» лягут очередные три очка.

Однако, воспользовавшись таким настроением оппонентов, работники наружных служб проявили характер и благодаря трем точным ударам вырвали заслуженную победу.

Достойное сопротивление Донецкому ГУ, которое в этом турнире не потеряло ни одного очка, оказали футболисты из Славянска.

Однако проявленному ими упорству не хватило везения. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу «дончан».

Еще одна интересная встреча состоялась между командами Горловского ГУ и Управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми.

Проигрывая со счетом 3: 1, сотрудники УБКТЛ смогли переломить ход игры и буквально на последней секунде встречи вырвать победу.

Горловское ГУ 4 : 5 УБКТЛ
УГСО 3: 0 Ясиноватский ГО (тех. поражение)

Снова в команде УГАИ главным действующим лицом был Руслан Пархоменко, который в этом туре забил четыре из пяти мячей.

С 33 пунктами он остается главным бомбардиром чемпионата.

Удивил своей результативной игрой Олег Лисечко из команды Мариупольского ГУ, который принял самое активное участие в разгроме краматорчан, 7 (!) раз «расписавшись» в их воротах.