В День “ВП” пройдут заезд на тазиках и выставка автомобилей “Nissan”

Из-за ожидаемого похолодания, которое синоптики обещают в ближайшие выходные дни, День “Восточного проекта” переносится на неделю. Он состоится в парке “Юбилейный” 20 сентября. В этом году день рождения газеты в последний раз пройдет в привычном формате. Поэтому не пропустите свой шанс. Придите на праздник и заработайте призы!
 
По традиции, утром стартуют программы для детей и для любителей спорта, а после обеда начнутся конкурсы и концертные программы для всех. В этом году должны быть интересные новинки: турнир между блондинками и брюнетками, конкурс на перетягивание жен и заезд на тазиках! Мы хотим устроить побольше конкурсов, в которых можно участвовать целыми семьями, ведь “ВП” - это газета для всех!
 
Автоцентр “Nissan” компании “Алекс” (ул. Орджоникидзе, 16) проведет выставку автомашин “Nissan” семейного класса и внедорожников. В рамках выставки состоится тест-драйв новой модели - “Nissan Note”. А краматорские силачи и тяжелоатлеты смогут испытать свои стальные мышцы.
 
Компания “Алекс” предоставит один из самых больших и тяжелых джипов - “ Nissan Pathfinder”, масса которого превышает две с половиной тонны. Его нашим силачам предстоит протащить!
 
Женская же половина участников Дня “ВП” сможет заработать золото и серебро! Предприятие “Ювелирсервис” выступает спонсором трех соревнований: “Забег на шпильках”, “Мисс грудь” и “Мисс толстушка”. На шпильках нужно будет пробежать по площади Ленина, сбор - в 15.00 у магазина “Ювелирсервис” на улице Шкадинова. Остальные конкурсы пройдут в парке.
 
По просьбам читателей, сейчас мы выясняем возможность проведения в парке конкурса бардовской песни и работаем над программой праздника.
 
Еще не поздно присоединиться к спонсорам и участникам шоу-программы! Тысячи зрителей Дня “ВП” узнают о ваших талантах и возможностях ваших предприятий, если вы бизнесмен. Предложения по участию в празднике принимаются в редакции “ВП”. Телефоны 5-10-63, 5-67-44. Подробная схема и план мероприятий Дня “Восточного проекта” будут опубликованы в следующем номере
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter