Автодрайв на Дне “ВП”

На Дне “Восточного проекта” автоцентр Nissan “Компания Алекс” представит выставку автомобилей и даст возможность всем желающим поучаствовать в тестдрайве. Для спортивного конкурса автоцентр предоставит внедорожник X-Trail, в перетягивании которого и смогут посоревноваться краматорские силачи.
 
Кроме того, в парке “Юбилейный” пройдет выставка автомобилей Nissan. Все желающие смогут познакомиться с модельным рядом легендарного японского бренда, получить консультацию профессионального менеджера, выбрать кредитную программу, узнать больше о преимуществах покупки автомобиля в официальной дилерской сети Nissan.
 
 
“Если у кого-нибудь возникнет желание пройти тест-драйв, мы предоставим такую возможность, - говорит директор краматорского филиала “Компании Алекс” Игорь Каракуц. - Мы будем записывать этих людей прямо на месте и приглашать к нам в автосалон протестировать автомобиль”.
 
“У нас целый ряд преимуществ, которые выделяют наш автоцентр на фоне других, - говорит начальник отдела продаж Кирилл Мещеряков. - Прежде всего это сами автомобили”. Nissan обладает модельным рядом, который является одним из самых широких на рынке Украины. На сегодняшний день насчитывается 12 моделей, среди них: пикапы, спорткары, профессиональные внедорожники, женские городские автомобили.
 
“За последние два месяца у нас дважды существенно снижались цены на автомобили Nissan, - говорит Кирилл Мещеряков - В зависимости от модели, у нас можно получить скидку до 23 тысяч гривен! Кроме того, “Компания Алекс” обладает богатой историей: она существует на автомобильном рынке Донбасса более 16 лет.
 
Автоцентр предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей всех марок установка коробки передач, дополнительного оборудования (сигнализация, магнитола), чистка инжекторов, компьютерный развал-схождение, заправка кондиционера, замена технических жидкостей, шиномонтаж и балансировка, диагностика и ремонт ходовой, ремонт рулевых реек, ремонт двигателей и многое другое.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter