Сборные грузоперевозки от компании Партнер Трейд

 

Mezhdunarodnye perevozkiLCL – сборные контейнерные грузоперевозки по всему миру

Профессионалы знают, что в морских перевозках используются разные типы контейнеров и отличаются они не только по тому, что в них можно перевозить, но и сколько. Двадцатка, сороковка, HQ 40-ка и т.д. все эти цифры и буквы позволяют определить какой объем «содержимого» есть возможность перевозить в том или ином контейнере. Но что делать, если у вас нет таких больших партий? Современная логистика тем и отличается, что у нее на каждую задачу есть решение.

Объемы – не самый важный параметр

Вернее от объемов перевозимых лотов, зависит цена транспортировки. Но если воспользоваться особым видом поставок, то вопрос небольшого количества получится решить максимально выгодно. Для этого и существуют сборные грузоперевозки https://partnertrade.org/dostavka/dostavka-sbornykh-gruzov/. LCL перевозки - это не только о морском транспорте. Воспользоваться таким удобным вариантом перемещения небольших партий товаров получится и при использовании:

  • автомобилей;
  • авиа;

Специалисты Partner Trade предложат вам любые варианты, оптимальные для конкретной ситуации.

контейнерные сборные грузоперевозок

Консолидированный грузы: что это, и их особенности перемещения

Под сборняками понимают товары, от разных отправителей следующие к не связанными между собой получателям, но при этом все лоты должны быть доставлены в одно и то же место, например из Китая (порта Гуанчжоу в Украину в «Южный»).

Хотя, тут бывают вариации ведь LCL cargo, как и обычные, из порта могут доставляться в нужный населенный пункт с помощью других видов транспорта. В таком случае просто из сборных они переходят в группу еще и комбинированных поставок. Обыватель наверняка запутается в этом разнообразии терминов, поэтому нужно изначально все операции доверить профессионалам.

Правильное решение - использовать сервис сборных грузов от опытного подрядчика, для которого международная логистика, причем разными типами транспорта – это основной вид деятельности. Так вы будете уверены, что никаких сюрпризов по пути следования вашего карго не случится.

Partner Trade

Простой способ это заказать услуги в формате под ключ. Это значит что все этапы, начиная от размещения заказа у продавца до его доставки до двери, будут проводиться опытными менеджерами. Логистические операции возьмут на себя логисты, брокеры и транспортники. В результате организуем доствку адаже совсем крохотного лота:

  • обойдется вам недорого;
  • пройдет без нервотрепки;
  • будет выполнена в соответствии с законодательной базой, как страны экспортера так и страны импортера;
  • не доставит никаких сложностей и непредвиденностей.

По крайней мере все будет именно так если за помощью вы обратитесь к 3 пл оператору Партнер Трейд.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter