Люди заживо сгорели во время пожара в Днепропетровской области (фото)

8 main.1479115952Кроме того, три человека получили различные травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии в больницу

В городе Каменское в результате пожара в частном жилом доме погибли два человека, еще трое травмированы.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, пожар случился по улице Степана Разина Заводского района города. Жилой дом сгорел дотла.

"По прибытию к месту вызова установлено, что огнем охвачено одноэтажный частный жилой дом на территории частного жилого сектора. Во время ликвидации пожарными были обнаружены обгоревшие тела двух человек. В результате пожара три человека были травмированы и госпитализированы в больницу скорой медицинской помощью в тяжелом состоянии", – отмечают в ГСЧС.

dsc01309

Фото: ГСЧС

В больницу попали женщина 1953 года с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения", мужчина 1982 года рождения с диагнозом "термические ожоги кистей рук и спины", женщина 1991 года рождения с диагнозом "термические ожоги второй степени".

"Силами спасателей пожар был ликвидирован. В результате происшествия огонь полностью уничтожил частный жилой дом. Площадь пожара составила 96 квадратных метров", – добавляют в ГСЧС.

dsc01299

Фото: ГСЧС

В настоящее время причины возникновения происшествия устанавливаются правоохранительными органами.

Источник: Сегодня

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter