Самые востребованные фантастические сериалы в 2021 году

 

real 9c7c67e3 c057 4fc6 9816 e2daedffe6fe 1

В прокат выпускается много сериалов самых различных жанров, среди которых можно подобрать любой по душе. Кто-то любит романтические мелодрамы, кто-то комедийные сериалы, ну а кому-то нравится просматривать фантастические сериалы.

С каждым годом количество фантастических сериалов увеличивается, поэтому можно ознакомиться с подборкой лучших произведений 2021 года в жанре фантастики, чтобы потом насладиться интересными и захватывающими сериалами.

Засланец из космоса

Лента , которая покорила сердца зрителей, представляет большой интерес для любителей фантастики. История о том, как инопланетный гость, намеренный уничтожить землян, волей судьбы разбивает свой корабль на Земле. Чтобы как-то приспособиться к существованию между людьми, он занимает тело убитого им доктора, начинает жить его жизнью, учится человеческим привычкам. И чем больше инопланетянин вникает в суть жизни людей, тем больше задумывается о том, нужно ли их уничтожать. Станет ли он своим среди чужих?

Министерство времени

Сериал описывает работу тайного Министерства времени, призванного защищать Испанию от действий злоумышленников, которые хотят переписать некоторые моменты истории для получения выгоды. В работу включаются трое сотрудников, которые находятся в разных временных отрезках. Они пытаются спасти страну от мошенников разных эпох. Путешествуя во времени, они становятся неплохой командой, вместе преодолевают все возникающие угрозы.

Человек будущего

Сериал с достаточно интересным сюжетом, где простому уборщику, фанатически увлеченному компьютерными играми, после прохождения последнего уровня игры объявлено о возложенной на него миссии спасти мир. Причем это под силу только ему. Он вместе с несколькими соратниками должен отправиться в будущие времена и отразить атаки пришельцев. Справится ли он с такими испытаниями, чем закончится его опасное приключение?

В изоляции

Сериал о том, как двенадцать абсолютно незнакомых девушек непонятным образом оказались заключенными в помещение без выхода. При этом им было объявлено, что именно от них зависит создание вакцины против охватившей мир опасной эпидемии. Несмотря на раскол, произошедший между ними, они смогут выполнить свою миссию.

Эти и другие сериалы можно посмотреть в любое время в онлайн-кинотеатре ivi, чтобы насладиться действительно увлекательными фантастическими произведениями.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter