Соперники «Шахтера» по Лиге чемпионов разыграют первое место в группе

 

87415df31027db7c4f3147bfbb764492 quality 70Xresize 1Xallow enlarge 0Xw 835Xh 0

Во вторник состоятся первые матчи шестого тура Лиги чемпионов УЕФА, в том числе – поединки группы D, в которой соревнуются донецкий «Шахтер», мадридский «Реал», миланский «Интер» и тираспольский «Шериф».

Параллельно с матчем «Шахтера» пройдет встреча лидеров группы D – «Реала» и «Интера». Матч пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, и аналитики БК Винлайн отдают предпочтение хозяевам при выборе фаворита – коэффициент на победу «сливочных» равен 2,42. Успех «Интера» оценивается коэффициентом 2,95, ничья – 3,65. Если вы хотите сделать ставку на этот матч, не забудьте воспользоваться бонусами Винлайн при регистрации. 

В настоящий момент мадридский «Реал» возглавляет турнирную таблицу группы D с 12 очками. «Королевский клуб» уже обыграл миланцев в гостевой встрече (1:0), но неожиданно потерял очки в домашней игре с «Шерифом» (1:2).

Банда Карло Анчелотти выглядит по-настоящему грозно – «Реал Мадрид» одержал победы в восьми последних поединках во всех турнирах, а беспроигрышная серия «сливочных» насчитывает 11 матчей кряду, включая победу в «Эль-Класико» (2:1) и матчи с «Севильей» (2:1) и «Реалом Сосьедад» (2:0).

«Интер» – единственная команда в группе, дважды одолевшая «Шериф», однако у «нерадзурри» в активе 10 очков из-за поражения от «Реала» и ничьей с «Шахтером» (0:0). В Серии А действующий чемпион Италии идет вторым – у подопечных Спаллетти после 16 туров 37 очков в активе, они уступают 1 балл соседям из «Милана».

Матч за первую строчку в группе стартует в 23:00 по киевскому времени. Встречу обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter