Краматорск спортивный

В Краматорске появился еще один футбольный клуб
В городе появился футбольный клуб “Краматорск”, который с начала сезона примет участие в Первой лиге чемпионата Донецкой области. Учредителем клуба является предприниматель Виктор Власов. На данный момент ФК “Краматорск” проходит регистрацию. Для участия в чемпионате области спорткомитет пообещал клубу выделить деньги на вступительный взнос.
 
ФК “Краматорск” почти полностью состоит из краматорских футболистов, некоторые из них ранее выступали за “Авангард”. Двое игроков - из Дружковки. На данный момент команда тренируется на стадионе ДМС, арендует спортзал, тренирует ребят Валентин Мельник.
 
По словам Виктора Власова, участие в подобных соревнованиях для клуба - это новшество, поэтому задачи, которые будут поставлены перед футболистами “Краматорска”, - попробовать себя и закрепиться в середине турнирной таблицы.
 
 
 
Проведен турнир по мини-футболу
В декабре в спортзале торгового техникума прошел городской турнир по мини-футболу, организованный ФК “Краматорск”. В турнире приняли участие 7 команд, среди которых были команда краматорского отделения МЧС, юноши “Авангарда” (тренер - В. Бахалов), а также команды, которые принимают участие в районном чемпионате.
 
Соревнования проходили по круговой системе, по итогам турнира первое место заняла команда СКИФ, второе - ФК “Краматорск”, ДМС - третье. Победители и призеры были награждены кубками и грамотами. Организаторы турнира обещают на этом не останавливаться, они проведут подобные соревнования в январе-феврале.
 
 
 
Краматорские борцы отметились в Москве
21-23 декабря в Москве прошел Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти героев-панфиловцев защитников Москвы.
 
В соревнованиях приняли участие 420 юных спортсменов из Узбекистана, Азербайджана, Беларуси, Украины и России. Призером турнира стал воспитанник ДЮСШ СК “Блюминг” Максим Евтушенко (ОШ № 24).
 
 
Алексей Ладыка
1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 1 голос
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter