Гороскоп на 17 января: день абсолютной гармонии

 1goroskop 9

День абсолютной гармонии, которую необходимо подкреплять всеми возможными способами. 

Время благоприятно для наведения порядка на всех уровнях – как на работе, так и, несмотря на будний день, дома. Необходимо рассортировать документы и вещи в шкафах, ненужное выбросить или отдать нуждающимся. В этот день также можно выезжать на природу, отправляться в путешествия и дарить домашних животных. 

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 17 января для Овнов

Необходимо – несмотря на понедельник – провести в квартире простую, а лучше – генеральную уборку, избавившись при этом от вещей, которыми вы давно не пользовались: они отнимают у жилья позитивную энергию. 

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 17 января для Тельцов

Не стоит конфликтовать с окружающими: учитывая их "характеристику", сделать это будет непросто, но необходимо, если, конечно, вы не хотите взамен получить конфликт, который будет длиться месяцы, а то и годы. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 17 января для Близнецов

Желательно соблюдать баланс между профессиональной и личной жизни: малейший перекос в одну из сторон чреват недовольством, которое проявит либо начальство, либо близкие и любимые люди. 

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 17 января для Раков

Лучший способ избавиться от плохого настроения, которое может преследовать с самого утра, – домашние хлопоты, прежде всего кулинарные: приготовьте то, что больше всего любит ваша семья. 

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 17 января для Львов

День благоприятен для доскональной работы над ошибками, совершенными в последнее время, причем как в профессиональной, так и в личной сфере жизни: так вы гарантированно не повторите их в будущем. 

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 17 января для Дев

Можно – и нужно – отправляться в поездку, о которой вы давно мечтали, главное, чтобы ее позволила эпидемическая ситуация, все остальное, включая собственно поездку и проживание в отеле, пройдет прекрасно. 

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 17 января для Весов

Прикосновения чужих, посторонних людей может негативно сказаться на вашей энергетике и самочувствии, поэтому нужно избегать скопления людей, которые могут это допустить – например, в транспорте или супермаркетах.  

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 17 января для Скорпионов

Высокомерие по отношению к окружающим – даже если для него есть основания – не лучшее качество, поэтому желательно относиться с терпением и пониманием ко всем, кто находится рядом. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 17 января для Стрельцов

Ваш девиз на сегодняшний день: умеренность во всем, начиная от рациона питания и стиля одежды и заканчивая эмоциями, которые, будучи избыточными, нанесут вред отношениям с близкими людьми. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 17 января для Козерогов

Не стоит носиться с обидой, которую – вольно или невольно – нанесет вам кто-то из окружающих: не успеет этот человек оглянуться, как получит по заслугам – бумеранг не заставит себя долго ждать. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 17 января для Водолеев

День, несмотря на свой будний статус, благоприятен для выезда на природу: конечно, шашлыки среди зимы устраивать не стоит, но прогуляться на свежем воздухе – с большим количеством кислорода – лишним не станет. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 17 января для Рыб

День, когда желательно возвращать долги: даже если нет возможности отдать все, нужно найти возможность заплатить хотя бы часть, иначе нарушатся финансовые потоки, идущие к вам от Вселенной. 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter