В Краматорске по ул. Кирилкина дорогу латают цементом

Уже третий раз наблюдаю гениальнейшую картину, как по ул. Кирилкина цементируют дыры на дороге. Подъезжает грузовик, вываливает строительный цемент и паренёк мастерком латает дыры, а над ним всё это время стоит мужичёк в белой кепке и тычет пальцем, где и как латать.

 
Первый раз цементировали 2 недели назад. Думаю, не сложно догадаться, что от того цемента уже не осталось следа, а дыры превратились в прежние. (Хотя нет... след остался. В виде белой пыли на дороге).
 
Сегодня наблюдаю эту картину в третий раз: выгрузка цемента и латание им дыр. Не даёт покоя вопрос - это новый способ отмывания денег? Потом скажут, что по Кирилкина, которая ремонта уже лет 5 просит (скоро в дырах грузовики застрявать будут) были залатаны все дыры, а то, что их разбили, так это всё злые водители на своих жёстких подвесках? Или это кто-то решил сделать добро и остатки со стройки закинуть? Тогда у нас действительно в стране две большие неизлечимые беды - дураки и дороги... а когда они встречаются.... Может, кто-то в курсе, что это за цирк?

 
Наталья
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter