В конкурсе "Мисс Донбасс OPEN 2012» победила харьковчанка

26 июня в Донецке, в парке им. Щербакова, прошло финальное шоу 18-го Всеукраинского конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN 2012».
 
Оно было включено в программу мероприятий города, принимающего Евро-2012, и прошло накануне полуфинального матча европейского первенства по футболу. Именно поэтому организаторы решили задействовать в шоу не 25-30 участниц, как обычно, а 16 – по количеству команд-участниц ЕВРО-2012, - сообщается в пресс-релизе конкурса.

Корону и ключи от автомобиля от сети АЗС «Параллель» получила Кристина Опарина (Харьков). 

Всего у участниц было пять выходов: они также продемонстрировали коллекции двух донецких дизайнеров – коктейльные платья Натальи Ворониной и вечерние наряды Гайка Аванесяна, прогулялись перед жюри и зрителями в одежде для клубного party и, конечно, появились на сцене в купальниках (которые были дополнены еще и эффектными шляпами в виде гигантских ракушек).
 
Гостей развлекали артисты Донецкого академического театра оперы и балета им. Анатолия Соловьяненко, а также молодые голоса Украины – самые яркие участники телевизионных талант-шоу, в числе которых была краматорчанка Галина Безрук. 

Девушки были просто великолепны!

Все участницы получили цветы от Продюсерского центра «Крок» и фирменные кольца "Мисс Донбасс" от краматорского Ювелирного дома SА&GА.

Десять участниц получили спецпризы от Продюсерского центра «Крок», среди них – краматорчанка Екатерина Земляная. Ей же досталась возможность в будущем насладиться гостеприимством отеля «Донбасс Палас» и провести уик-энд в оздоровительном комплексе «Форест-Парк».
 
Жемчуг от Ювелирного дома SА&GА получили Эльвира Кораблинова (Одесса), Анастасия Матренина (Черкассы), Елена Берестюк (Павлоград).
 
Титул «Мисс зрительских симпатий» и iPad от одного из партнеров конкурса получила Елена Берестюк (Павлоград).

Титулы «Вице-мисс Донбасс OPEN-2011», элементы короны (цветки мальвы из золота и драгоценных камней) и блеск бриллиантов от ФК «Шахтер», подобранный ювелирами «Royal Diamonds», получили Анна Лесная (Донецк), Юлия Дмитриенко (Донецк), Александра Горбач (Харьков).

Звание «Мисс Донбасс OPEN-2012», переходящую корону и ключи от автомобиля от сети АЗС «Параллель» получила Кристина Опарина (Харьков). 
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter