5 вещей в отношениях, которые мужчины ценят больше, чем секс

 

5 ustoyavshihsya pravil v otnosheniyah s muzhchinoy kotorie ti mozhesh i dolzhna narushat 1838 65927

Кажется, что раз мужчины думают о сексе больше всего, то он для них на первом месте в отношениях. Но, на самом деле — это не больше, чем просто стереотип. Ведь для парней важны совсем другие вещи.

Понимание его потребностей

Озвучивать их — главная задача обоих партнеров. Иначе вторая половинка никогда не догадается, что именно, как и когда нужно для того, чтобы любимый человек чувствовал себя комфортно и уверенно. Если же мужчина сказал тебе, что он обожает отдыхать с друзьями в баре по субботам, но все остальные дни твои, постарайся дать ему немного личного пространства. И самой заняться чем-то интересным в свободное время. 

Лояльное отношение к его рабочему графику

Это особенно важно для тех, кто буквально всегда работает: менеджеры, начальники отделов, таргетологи, директоры предприятий, полицейские и так далее. Тогда мужчине нужно находиться на связи 24/7 и молниеносно реагировать на любые уведомления или звонки. Конечно, такой график выдержит не каждая девушка. Но, если любишь мужчину, помни, что для него твое отношение к его работе не менее важно, чем сама карьера.

Умение выслушать и войти в положение

К примеру, парень уже месяц задерживается на работе из-за важного проекта, который нужно скоро сдавать. Даже годовщину попросил перенести, потому что не успевает к ней подготовиться. Как отреагируешь? Лучший вариант — войти в его положение, потому что скоро дурдом с проектом закончится, и все снова вернется на круги своя. 

Желание искать компромисс

В вопросах быта, отдыха, блюд и даже секса. Безусловно, есть пары, которым абсолютно повезло, и они быстро принимают любые решения. Но чаще всего без компромиссов отношения обречены на разрыв. Поэтому так важно уметь договариваться с любимым человеком, учитывая не только свои интересы, но и его.

Откровенность обсуждения в вопросах секса

Говорить с парнем о том, что тебе нравится в постели, — must have для крепких, здоровых и полных страсти отношений. Поэтому нужно обязательно рассказывать мужчине о том, что и как нравится тебе, и прислушиваться к его пожеланиям. Для партнера такое твое внимание просто бесценно!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter