Назвали лучшие б/у автомобили: надежные и долговечные

 07toyota corolla2

Выбирая подержанный автомобиль, многие ставят в приоритет надежность и долговечность. Именно о таких моделях расскажет «Твоя МАШИНА».

Toyota Corolla

Выбирать модель можно в любом поколении, потому что машина не утрачивает своей выносливости. Однако необходимо осматривать автомобиль перед покупкой, чтобы выбрать наилучший вариант.

Toyota Camry

Если нужна машина побольше, то можно остановиться на этом варианте. По технической части она немного сложнее, но все такая же надежная и долговечная.

Toyota RAV4

Эта модель считается городским внедорожником, но она хорошо справляется и с бездорожьем. Лучше выбирать вариант, который не выезжал за пределы трассы.

Subaru Forester

Те же советы относятся и к этой модели. Единственное, что эту машину эксплуатируют на бездорожье даже чаще, поэтому осмотры должны быть тщательнее.

Ford Fusion

Эту машину можно часто встретить на вторичке, хотя придется постараться, чтобы найти автомобиль в хорошем состоянии. Но если такой вариант найти все же удастся, то можно быть уверенным, что прослужит машина еще очень долго.

Honda CR-V

Первое и второе поколение встречается редко, а в удовлетворительном состоянии – еще реже. Но поиски того стоят. Более новые версии тоже можно взять во внимание, просто они будут дороже.

Audi A6

Эту модель стоит брать исключительно в хорошем состоянии. Также стоит обращать внимание только на простые комплектации с минимальным количеством дополнительного оборудования.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter