Какие шары заказывать для гендерной вечеринки?

 

gender pati

Любопытство − это ощущение, которое трудно перебороть. В частности, если это родители, которые ждут появления ребенка. Когда вы узнаете пол ребенка, все изменяется в жизни. И уже мысленно мама и папа выбирает имя ребенка, одежду и игрушки, порой даже профессии.

Сам момент узнавания родителей о том, кто будет − сын или дочка, очень тревожный, и обычно это происходит в кабинете доктора после осмотра. На этом все «праздничные программы» окончены. Но зачем ограничиваться?

Соберите вместе праздника всех близких людей. Можно сделать оригинальные приглашения с таким текстом, например: «В пятницу приглашаем тебя стать участником незабываемого события в нашей семье – определения пола ребенка, которого так ждем!»

Вот собрались все гости и, ожидая действия, внимание уделяют большому не прозрачному шару, где наклеены крупные знаки вопроса. Он привлекает внимание и вызывает большой интерес. И как окажется позже – именно в нем есть ответ на всех интересующий вопрос.

Апогеем праздника станет прокалывание огромного шара. Родители рядом с шариком, рука с иголкой и Бабах! Шарик взрывается, и из нее вылетает много шариков или конфетти розового цвета, который говорит, будет девочка! Или голубые шары и конфетти с новостью о будущем сыне.

Как и где оформить шар, определяющий пол ребенка

Если только папа не знает. Если маме уже удалось узнать, кто родится, сделать подарок любимому, можно позвонить нам и оформить заказ на шарик, наполненный цветом, символизирующим пол малыша.

Если оба родителя не знают. Чтобы организовать такое необычное мероприятие для своих родителей, нужно просто попросить врача, сделавшего узи, не сообщать вам результат, просто записать и вложить его в конверт. Этот загадочный конверт можно передать друзьям и организаторам праздника. После этого друзья нам его вручат, а мы сделаем соответствующие наполнители в шаре.

Если вы сами организуете сюрприз для близких, то это можно сделать самим – просто вручив нам конверт, тогда сюрприз получиться для всех!

Какие шарики можно приобрести?

Вариантов для наполнения много. На сегодняшний день в мире самые популярные шарики с сюрпризами для определения пола ребенка:

  1. Метафан − внутри шарика помещают розовый или голубой конфетти, который эффектно разлетается при проколе шарика.
  2. Шарики с гелием − маленькие пяти дюймовые шары, помещенные в шар, наполнены гелием, и при падении большого шара они улетают, вызывая волну эмоций, море аплодисментов.
  3. Шарики с воздухом − такие шары, когда лопаются большой шарик, разлетаются по комнате.
  4. Шарики и конфетти – безусловно, самый удачный вариант, потому что такой праздничный эффект увеличивается за счет комбинации шаров и метафана, который может быть разной формы. Рекомендуем приобретать шар сюрприз пол ребенка: https://skyshar.com.ua/vozdushnije_shariki_rozhdenie_rebenka/shar-dlya-opredeleniya-pola-rebenka здесь.

Кроме того, вы можете заказать шар-сюрприз надутый гелием, который парит в воздухе или шар надутый воздухом и привязать его над головами родителей. Все зависит лишь от ваших желаний! Мы же рады принять участие в организации праздничного мероприятия, реализуя любые ваши идеи!

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter