Хроника ДТП

И на обочине достали!
29 октября, в два часа дня, на ул. Шкадинова, около банка “Надра”, на обочине стояла “Лада-111”. Рассказывает Алексей, водитель: “Я ожидал пассажира, когда почувствовал сильный удар в бок. Моя машина покатилась вперед по инерции и ударилась в стоящую впереди “Волгу”.
 
Александр, виновник аварии, водитель “шестерки”: “Я поворачивал на Шкадинова с улицы Богдана Хмельницкого, начал обходить “одиннадцатку” - и тут мне навстречу “семерка”! Резко вырулил, чтобы не столкнуться...ну и ударил...”
 
Повреждения у машин сравнительно легкие, жертв нет. Однако это происшествие заставляет еще раз напомнить об элементарной внимательности за рулем.
 
Андрей Белобородов, фото автора
 
 
 
Смерть на перекрестке
24 октября, в 23.50, на ул. Танкистов произошло ДТП. Автомобиль “Дэу-Нексиа”, под управлением 34-летнего водителя, двигался в направлении Дружковки со стороны Славянска. В районе пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору ЛЭП. От полученных травм мужчина скончался на месте, а его пассажир был доставлен в травмпункт с переломом левого бедра.
 
 
 
Сдавал задом и сбил пешехода
26 октября в районе колхозного рынка по ул. Маяковского двигалась “Газель”. Сдавая назад, 21-летний водитель совершил наезд на пожилую женщину, переходившую дорогу. В результате ДТП 73-летняя женщина получила ЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибленные раны верхней губы и конечностей.
 
Елена Фиалка по информации инспектора профилактической работы ГАИ г. Краматорска А. Пащенко
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter