Рекомендации юристов, которые сэкономят ваши деньги

 

8365407

Регистрация нового юрлица производится при наличии минимального количества документов, но другие процедуры требуют внимательного рассмотрения требований. Законодательство Украины регулирует процессы создания и ликвидации предприятия, поэтому собственникам нужно подготовиться к изучению нормативных актов.

Работа компаний должна соответствовать установленным правилам. В первую очередь владельцы обращают внимание на требование о внесении юридического адреса организации. Малые и средние предприятия не всегда могут позволить себе покупку офиса, поэтому этот вопрос решают с помощью юристов Fidem Moris.

Как получить юр адрес

Регистрация в государственном реестре осуществляется после предоставления документации и дополнительных сведений. В числе первых требований к собственникам указана необходимость внести информацию о месте проведения деятельности и управления организацией. С точки зрения закона это и есть юридический адрес. Согласно постановлениям налоговая служба может отправлять письма с сообщением о проведении проверки. Получать почту, работая по фактическому адресу, сложно. Обычно для этого необходима помощь арендодателя.

Аренда юридического адреса в Киеве подразумевает возможность «арендовать» помещение для обеспечения работы организации. Арендаторы стараются выбрать такую локацию, которая будет доступна в случае необходимости. Кроме того, расположение компании влияет на место проведения сверок со стороны налоговой службы.

Обезопасить себя и сэкономить средства удается благодаря аренде юр адреса. Надежный поставщик услуг позволяет не только завершить регистрацию, но и получить несколько весомых преимуществ:

  1. Экономию средств. У небольших компаний зачастую отсутствует возможность покупки офисных помещений. Купить юридический адрес в Киеве не так дорого, а в случае проведения встреч с представителями налоговой у вас всегда будет такая возможность.
  2. Экономию времени. Поиск подходящего помещения отнимает много сил. Отказаться от этого позволит аренда юр адреса в Киеве. Для обслуживания офиса не потребуется тратить свое время, ведь эта задача ложится на плечи арендодателя.
  3. Экономию ресурсов. Переезды и другие изменения локации требуют отражения в документации. Избавиться от этой обязанности позволит услуга юр адреса в Киеве. Месторасположение компании может изменяться, а внесение поправок в документы временно не потребуется.

Сотрудничество с надежной компанией Fidem Moris позволяет уменьшить риски и получить желаемый результат. Консультации проводят юристы с многолетним опытом работы, поэтому клиентам удается завладеть необходимой информацией. Юридическое консультирование проводится для уточнения данных о том, что такое юридический адрес и как его купить.

Ликвидация предприятий: ключевые этапы

Консультация юристов потребуется и для ликвидации компании. В этом случае собственникам предлагается узнать о существующих вариантах ликвидации предприятий Киева и выбрать предпочтительный. Квалифицированные специалисты помогут сэкономить время и достигнуть поставленной цели в сжатый срок.

Сегодня предусмотрено несколько способов ликвидировать юридическое лицо. Определить подходящее решение помогут ответы на несколько вопросов:

  • какой срок ликвидации компании вы считаете оптимальным;
  • какая стоимость ликвидации предприятия вас устраивает;
  • рассматриваете ли вы возможность перепродать компанию.

Перепродажа подразумевает, что купить юр адрес и компанию может любой частный покупатель. Для этого потребуется оформить документацию, а срок заключения сделки и регистрации продажи составляет от 2 до 5 дней. Цена ликвидации предприятия зависит от гражданства покупателя: оформление договора с нерезидентом стоит дороже.

Что касается полной ликвидации компании как юрлица, стоит подготовиться к длительному процессу. Справиться без посторонней помощи сложно, поскольку в этом случае речь идет не о простой аренде юр адреса в Киеве. Для удаления информации из государственного реестра понадобится около 2 месяцев. Это время необходимо для:

  • оформления всей документации согласно требованиям;
  • передачи документов в архив контролирующего органа;
  • полного прекращения существования.

Купить юр адрес и оформить ликвидацию помогут юристы-профессионалы. Компания Fidem Moris предлагает воспользоваться полным спектром услуг, включая аренду, регистрацию и ликвидацию предприятия. Клиенты не только получают информацию на счет, что такое юр адрес, но и пользуются поддержкой юристов.

 

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter