Преимущества и сфера применения витаминного комплекса Ортомол

1727f6a7b3c5b138dba577dd97dbb043

Последние несколько десятков лет подходы к снижению веса существенно изменились. До недавнего времени считалось, что достаточно снизить потребление калорий и тратить гораздо больше энергии, чтобы вес уходил. Но сейчас исследования учёных вызывают шок. Это касается кето-диеты, в ходе которой человек потребляет большое количество жира и худеет. Все новомодные системы питания, а также веганство, несмотря на определенную пользу и снижение веса, могут причинять вред здоровью, особенно если организм человека ослаблен. 

Как предупредить авитаминоз при похудении?

С однообразной животной или растительной пищей в организм поступает недостаточное количество необходимых витаминов и микроэлементов. В итоге наблюдается дефицит, что может приводить к расстройствам пищеварения, а также нарушениям в обмене веществ. Чтобы предупредить возникновение проблем со здоровьем, рекомендовано купить ортомол, который представляет собой витаминный комплекс. Это помощь для организма, которая содержит в себе необходимые составляющие, способные восполнить дефицит микроэлементов, важных веществ. 

Преимущества комплекса витаминов и микроэлементов Ортомол

В отличие от большинства мультивитаминных комплексов, ортомол содержит в себе и микроэлементы, среди которых цинк и селен. Именно эти вещества помогают улучшить эластичность кожи, наладить обменные процессы. Цинк снимает воспаление и будет полезен при высыпаниях.

Польза витаминного комплекса ортомол: 

  • улучшает рост ногтей и волос 
  • стимулирует обновление слизистой оболочки и клеток кожи
  • улучшает эластичность кожных покровов, а также препятствует быстрому старению  
  • содержит специальные вещества, которые препятствуют проникновению ультрафиолетовых лучей в глубокие слои эпидермиса, что замедляет старение
  • специальные компоненты и антиоксиданты стимулируют выработку эластина и коллагена, которых не хватает людям после 40 лет

Эти компоненты существенно улучшают состояние здоровья и препятствуют появлению серьезных проблем. Комплекс производится в Германии, с учётом всех стандартов Евросоюза. Благодаря этому все составляющие вещества прошли ряд тестирований и подтвердили свою эффективность. Витамины в составе комплекса полученные особенным способом, что улучшает биодоступность веществ. Организм быстрее и в полной мере их усваивает, в отличие от большинства синтетических витаминных средств.

Состав Ортомола отличается в зависимости от названия. Витамины могут быть предназначенными для мужчин, женщин или при определенных проблемах. Есть линейка, которая поможет при выпадении волос, или слабости, хрупкости ногтей.

 

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter